Bulgaria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bulgaria » Спорт » Горный велосипед (МТБ)


Горный велосипед (МТБ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Хочу приобрести горный велосипед для активного катания по пересеченной местности и бездорожью. Какие модели посоветуете рассмотреть? Важны прочность, надежность и хорошая проходимость. На что обратить внимание при выборе горного байка?

0

2

Привет! Если ищешь, где купить горный велосипед для настоящего бездорожья, то могу смело рекомендовать Pride RockRider. Это действительно проходимый и выносливый байк. У меня Pride RockRider 27.5, покупал в интернет-магазине Velopodium в Одессе. Во-первых, у него прочная алюминиевая рама, рассчитанная на серьезные нагрузки. Плюс двухподвесочная система с воздушно-масляной амортизационной вилкой и мощным задним амортизатором для гашения ударов на самом сложном рельефе. Во-вторых, навеска Shimano обеспечивает четкое переключение скоростей, даже в самых тяжелых условиях. Дисковые гидравлические тормоза - цепкие и выносливые. В-третьих, двойные ободья и покрышки Plus размером 27,5х2,8" с агрессивным протектором - это проходимость на любом бездорожье! Еще Pride RockRider очень удобный за счет эргономичной геометрии и мягкого широкого седла. После многочасовых покатушек совсем не устаешь. В общем, это горный велосипед на все случаи жизни - экстремальное катание, туризм или просто прогулки по лесопаркам. Для меня Pride RockRider стал идеальным спутником!

0


Вы здесь » Bulgaria » Спорт » Горный велосипед (МТБ)